Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas y orientaciòn sur-oeste esta casa 247 m², con un terreno de 760 m² comprende 8 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està dotada de una cocina Ninguna, de una piscina, de una terraza y de 4 aparcamientos. Calefacción : Climatización reversible. Honorarios : 4.4.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 316-8695Y
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
A
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
799 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 765 326 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
1 avenue de Toulouse
31130 Balma
Aviso legal de la agencia
Sede: 1 AVENUE DE TOULOUSE 31130 BALMA
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos