Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Pont-Audemer • 499 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  190 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Pont-Audemer
499 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  190 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Pont-Audemer
Casas y villa de lujo a vender Pont-Audemer Casas y villa de lujo a vender Pont-Audemer
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  190 m²
499 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Sótano

Con orientaciòn sur esta casa 190 m², con un terreno de 2989 m² comprende 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de una cocina Ninguna, de una terraza y de un sótano. Calefacción : Individual fuel radiador. Diverso : parqué, chimenea. Honorarios : 5.000021.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 04149

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 3 Inodoros
    • Calefacción individual fuel radiador
    • Entrada
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 4 Dormitorios
    • Parqué
    • 1 Cuarto de baño

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

499 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,000021% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 475 238 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    2 Place Saint Melaine

    14130 Pont-l'Évêque

    La agencia AGENCE IMMOBILIERE DU PAYS D AUGE Isabelle MOREAU le ofrece 20 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    AGENCE IMMOBILIERE DU PAYS D AUGE Isabelle MOREAU, en el capital de 7.622 €

    Tarjeta profesional n.° CPI 1402 2016 000 004 873 expedido por CCI SEINE ESTUAIRE

    Sede: 2 Place St Melaine 14130 PONT L EVEQUE

    Garantía financiera QBE por un importe de 110.000 €

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com