Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur este apartamento197 m², construìdo en 1940, en un inmueble de 7 ???es comprende 7 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 2 cuartos de baño y 3 WC. El està dotado de un comedor, de una cocina Independiente equipada, de una terraza, de un garaje y de un sótano. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Gas colectiva radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda. Honorarios : 2.571429.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 2238
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
2 872 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 2,571429% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 800 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 30 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 10.400 €
Comunidad de propietarios : Pas de procédure en cours
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
12 PASSAGE DES HORTENSIAS
92700 Colombes
Aviso legal de la agencia
MON EDEN IMMOBILIER, en el capital de 1.000 €
Tarjeta profesional n.° CPI92012021000000198 expedido por Nanterre
Sede: 12 passage des hortensias 92700 Colombes
Garantía financiera GALIAN por un importe de 120.000 €
Registro Mercantil: Colombes 902140565
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos