Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème • 997 500 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  91 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème
997 500 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  91 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord
Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  91 m²
997 500 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Guarda
  • Tranquilo
  • Sótano

En un lugar tranquilo, con orientaciòn este-oeste este apartamento91 m², construìdo en 1910, en un inmueble de 7 ???es comporta 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 WC. El està compuesto de un salón 31 m², de un comedor, de una cocina Ninguna y de un sótano. Calefacción : Gas. Diverso : código digital, guarda, televisión por cable. Honorarios : 5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: rue de la Tour

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este, oeste
    • Edificio de 7 plantas
    • Tranquilo
    • Obras a realizar
    • Año de construcción 1910
    • 3 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • Salón 31 m²
    • 2 Dormitorios
    • Calefacción gas
    • Comedor
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

997 500 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 950 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 61 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 2.728 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    COME HOME IMMOBILIER

    24 rue de Verneuil

    75007 Paris 7ème

    Aviso legal de la agencia

    COME HOME IMMOBILIER, en el capital de 5.000 €

    Tarjeta profesional n.° 7501 2016 000 012 69 expedido por Paris

    Sede: 24 rue de Verneuil 75007 Paris

    Garantía financiera GALIAN por un importe de 120.000 €

    Registro Mercantil: Paris 453665358

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com