Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Descubra este espléndido apartamento de 100.3 m² situado en el prestigioso barrio de Muette, París 16ème. Con dos amplios dormitorios y un total de tres habitaciones, este espacio combina comodidad y modernidad. La luz natural inunda cada rincón gracias a las modernas ventanas correderas y el doble acristalamiento, brindando una atmósfera cálida y acogedora. Equipado con características avanzadas como toldos eléctricos, internet de alta velocidad y un eficiente sistema de calefacción, este apartamento garantiza una experiencia de vida cómoda y funcional. El edificio cuenta con ascensor, digicode e intercomunicador, asegurando seguridad y facilidad de acceso en todo momento. Su ubicación privilegiada permite disfrutar de la tranquilidad de Muette mientras se encuentra cerca de todas las comodidades y servicios de París. Ya sea para residir o como inversión, este apartamento es una oportunidad única en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad.
Referencia del anuncio: V3579PA
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 900 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 826 923 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 7 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 9.992 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
32 avenue Pierre 1er de Serbie
75008 Paris 8ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos