Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Dúplex • Paris 18ème • 1 656 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  148 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Dúplex • Paris 18ème
1 656 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  148 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Dúplex de lujo a vender Grandes Carrières-Clichy
Dúplex de lujo a vender Grandes Carrières-Clichy Dúplex de lujo a vender Grandes Carrières-Clichy
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Dúplex
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  148 m²
1 656 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Sótano 23 m²

Con orientaciòn sur-oeste este apartamento (Dúplex) 148 m², construìdo en 1905 dúplex, en un inmueble de 6 ???es posee 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El posee un salón, un comedor 37 m², una cocina Americana equipada y un sótano23 m². El està situado en el 1er piso. Calefacción : Gas. Diverso : parqué, chimenea. Honorarios : 3.5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 26

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • Año de construcción 1905
    • Obras a realizar
    • Exposición sur, oeste
    • Edificio de 6 plantas
    • 5 Habitaciones
    • Sin nada enfrente
    • En la 1° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano 23 m²
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • Calefacción gas
    • Salón
    • 3 Dormitorios
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño
    • Comedor 37 m²
    • 2 Inodoros
    • Parqué

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 656 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 600 000 €

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 25 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 3.800 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    La Maison Mère

    67 RUE COMPANS

    75019 Paris 19ème

    La agencia La Maison Mère le ofrece 1 propiedad de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com