Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Auteuil Sud, Paris 16ème • 1 196 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  109 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Auteuil Sud, Paris 16ème
1 196 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  109 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Auteuil Sud
Apartamentos de lujo / áticos a vender Auteuil Sud Apartamentos de lujo / áticos a vender Auteuil Sud
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  109 m²
1 196 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Sótano 12,49 m²

Con orientaciòn norte-sur-oeste este apartamento109 m², construìdo en 1900, en un inmueble de 7 ???es posee 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El posee un salón 33,29 m², una cocina Independiente y un sótano12,49 m². El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Individual gas. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: QO1-644

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición norte, sur, oeste
    • En la 2° planta
    • Año de construcción 1900
    • 4 Habitaciones
    • Edificio de 7 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano 12,49 m²
    • 3 Dormitorios
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Salón 33,29 m²
    • 1 Inodoro
    • Calefacción individual gas
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 196 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 150 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    12 rue d'Aguesseau

    92100 Boulogne-Billancourt

    (20 Opiniones)
    La agencia WALTER le ofrece 4 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Tarjeta profesional n.° CPI92012018000024998

    Sede: 12 rue d'Aguesseau 92100 BOULOGNE BILLANCOURT

    Garantía financiera QBE Insurance Europe Lmiited por un importe de 110.000 €

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com