Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Muette Sud, Paris 16ème • 1 339 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  109,9 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Sud, Paris 16ème
1 339 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  109,9 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Sud
Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Sud Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Sud
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  109,9 m²
1 339 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn este este apartamento109,9 m², construìdo en 1961, en un inmueble de 11 ???es posee 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios y 1 WC. El posee un salón, una cocina Ninguna, un balcón, un sótano y 2 aparcamientos. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Gas suelo. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, televisión por cable. Honorarios : 2.214.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86518273

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este
    • Edificio de 11 plantas
    • 5 Habitaciones
    • Tranquilo
    • En la 2° planta
    • Año de construcción 1961
    • Obras a realizar

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • Entrada
    • No amueblado
    • Sótano
    • 3 Dormitorios
    • Calefacción gas suelo
    • Salón
    • 1 Inodoro
    • 2 Baños con ducha

Acceso

    • Intercomunicador
    • 2 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

No se ha comunicado

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

No se ha comunicado

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 339 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 2,214% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 310 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    25 RUE DE VAUGIRARD

    75006 Paris 6ème

    La agencia Cours Saint Germain le ofrece 12 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com