Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas este apartamento193 m², construìdo en 1900, en un inmueble de 6 ???es comprende 8 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 4 cuartos de baño y 2 WC. El està dotado de un salón, de un comedor, de una cocina Ninguna y de un sótano. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Individual radiador. Diverso : intercomunicador, guarda, chimenea, televisión por cable. Honorarios : 3.043.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 86364548
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
2 370 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,043% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 300 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
130 RUE DE LA POMPE
75116 Paris 16ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos