Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Emeriau-Zola, Paris 15ème • 898 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  72 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Emeriau-Zola, Paris 15ème
898 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  72 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Emeriau-Zola
Apartamentos de lujo / áticos a vender Emeriau-Zola Apartamentos de lujo / áticos a vender Emeriau-Zola
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  72 m²
898 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • Sótano

Con vistas bonitas y orientaciòn norte-este este apartamento72 m², construìdo en 1984, en un inmueble de 7 ???es comprende 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està dotado de un salón 17,68 m², de una cocina Equipada y de un sótano. El està situado en el 7mo piso con ascensor. Calefacción : Central eléctrica. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, televisión por cable. Honorarios : 4.907.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86640825

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición norte, este
    • Edificio de 7 plantas
    • Última planta
    • En la 7° planta
    • Año de construcción 1984
    • 4 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 3 Dormitorios
    • Calefacción central eléctrica
    • Salón 17,68 m²
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño 4,61 m²

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

898 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,907% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 856 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    54 AVENUE DE LA MOTTE PICQUET

    75015 Paris 15ème

    (98 Opiniones)
    La agencia Consultants Immobilier Motte Picquet le ofrece 25 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com