Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn norte-oeste este apartamento115,2 m², construìdo en 1977, en un inmueble de 8 ???es posee 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El posee un salón 28,93 m², un comedor 12,53 m², una cocina Ninguna, un balcón, una terraza y un sótano5,1 m². El està situado en el 6to piso con ascensor. Calefacción : Gas colectiva. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, televisión por cable. Honorarios : 2.473.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 86484188
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Acerca del precio
1 450 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 2,473% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 415 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
25 RUE DE VAUGIRARD
75006 Paris 6ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos