Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas y orientaciòn norte este apartamento98,15 m², construìdo en 1900, en un inmueble de 5 ???es posee 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El posee un salón 28,23 m², un comedor 15,47 m², una cocina Ninguna y un sótano. El està situado en el 4to piso con ascensor. Calefacción : Individual radiador. Diverso : código digital, guarda, televisión por cable. Honorarios : 3.093.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 87034747
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 400 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,093% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 358 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 62 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 4.248 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
47 boulevard de Courcelles
75008 Paris 8ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos