Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Dúplex • Sorbonne, Paris 5ème • 1 390 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  94 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Dúplex • Sorbonne, Paris 5ème
1 390 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  94 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Dúplex de lujo a vender Sorbonne
Dúplex de lujo a vender Sorbonne Dúplex de lujo a vender Sorbonne
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Dúplex
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  94 m²
1 390 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, este apartamento (Dúplex) 94 m², construìdo en 1800 dúplex, en un inmueble de 3 ???es posee 3 habitaciones incluidos 1 dormitorio, 1 cuarto de baño y 2 WC. El posee un salón, un comedor, una cocina Independiente, una terraza y un sótano2 m². Renovado, él està situado en el 3er piso con ascensor. Calefacción : Eléctrica radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, chimenea, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 252116355

Obtener el plano

Características generales

    • Sin nada enfrente
    • Año de construcción 1800
    • 3 Habitaciones
    • Última planta
    • Edificio de 3 plantas
    • Reformado
    • Tranquilo
    • En la 3° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón 4 m²
    • Comedor
    • 2 Inodoros
    • Calefacción eléctrica radiador
    • Sótano 2 m²
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón
    • 1 Dormitorio
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Intercomunicador
    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 390 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,51% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios a cargo del comprador: 1 330 000 €
Los honorarios también corren a cargo del vendedor.

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 8 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 2.500 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    AR ET VF IMMO

    69 RUE DE VARSOVIE

    92700 Colombes

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com