Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con orientaciòn oeste este apartamento145 m² comporta 9 habitaciones incluidos 3 dormitorios. El està compuesto de un salón y de una cocina Ninguna. El està situado en el 3er piso. Calefacción : Climatización reversible individual. Diverso : intercomunicador, código digital, televisión por cable. Honorarios : 5.053.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 6469
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
2 495 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,053% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 375 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 20 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 2.508 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
66 rue de Babylone
75007 Paris 7ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos