Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 2 340 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  210,31 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
2 340 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  210,31 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Apartamentos de lujo / áticos a vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Apartamentos de lujo / áticos a vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  210,31 m²
2 340 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Guarda
  • 2 Garajes
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur-este este apartamento210,31 m², construìdo en 1980, en un inmueble de 4 ???es comprende 8 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 2 cuartos de baño y 4 WC. El està dotado de un salón, de un comedor 58,66 m², de una cocina Ninguna, de 2 balcones, de 2 garajes y de un sótano. El està situado en el 3er piso con ascensor. Calefacción : Individual eléctrica radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, chimenea, televisión por cable. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 85678438

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este, sur
    • Año de construcción 1980
    • Obras a realizar
    • Sin nada enfrente
    • Edificio de 4 plantas
    • 8 Habitaciones
    • Tranquilo
    • En la 3° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • 2 Balcones 14 m²
    • Comedor 58,66 m²
    • 4 Inodoros
    • Calefacción individual eléctrica radiador
    • Sótano
    • Entrada
    • No amueblado
    • 2 Baños con ducha
    • Salón
    • 4 Dormitorios
    • Chimenea
    • 2 Baños

Acceso

    • Intercomunicador
    • 2 Plazas de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 340 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 250 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    12 RUE DE CHEZY

    92200 Neuilly-sur-Seine

    La agencia MAISON SEINE le ofrece 13 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Sede: 12 rue de Chezy 92200 NEUILLY SUR SEINE

    Registro Mercantil: 889283594

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com