Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine • 895 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  70,49 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine
895 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  70,49 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender La Plaine des Sablons
Apartamentos de lujo / áticos a vender La Plaine des Sablons Apartamentos de lujo / áticos a vender La Plaine des Sablons
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  70,49 m²
895 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • Sótano

Con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento70,49 m², construìdo en 1930 comprende 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 2 WC. El està dotado de un salón 35,62 m², de una cocina Americana y de un sótano. El està situado en el 3er piso con ascensor. Calefacción : Gas colectiva radiador. Diverso : guarda, televisión por cable. Honorarios : 4.5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86824862

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • En la 3° planta
    • Sin nada enfrente
    • 3 Habitaciones
    • Año de construcción 1930

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón 35,62 m²
    • No amueblado
    • 2 Dormitorios
    • Calefacción gas colectiva radiador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

895 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 856 459 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 117 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 3.600 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    22 rue de l'Hotel de Ville

    92200 Neuilly-sur-Seine

    La agencia BARNES PIED-À-TERRE NEUILLY le ofrece 13 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com