Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, este apartamento74,68 m², construìdo en 1949, en un inmueble de 2 ???es comprende 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està dotado de una cocina Ninguna, de un balcón, de un garaje y de un sótano. El està situado en el 1er piso. Calefacción : Eléctrica. Diverso : chimenea. Honorarios : 4.98.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: M1046-MILLESIME
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
B
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
790 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,98% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 752 500 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
4 AVENUE EDITH CAVELL
64600 Anglet
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos