Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Petit Bayonne, Bayonne • 989 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  162,8 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Petit Bayonne, Bayonne
989 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  162,8 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Petit Bayonne
Apartamentos de lujo / áticos a vender Petit Bayonne Apartamentos de lujo / áticos a vender Petit Bayonne
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  162,8 m²
989 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • 1 Garaje
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn norte-este este apartamento162,8 m², construìdo en 2021, en un inmueble de 2 ???es comprende 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està dotado de un comedor, de una cocina Equipada, de un balcón, de un garaje y de un sótano. El està situado en el 2do piso con ascensor. Diverso : intercomunicador, código digital, chimenea. Honorarios : 2.91.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VA-LEONARD-2824-LESS

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición norte, este
    • Año de construcción 2021
    • 4 Habitaciones
    • Última planta
    • Edificio de 2 plantas
    • Tranquilo
    • En la 2° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • 3 Dormitorios
    • Chimenea
    • Sótano
    • 2 Inodoros
    • 2 Baños con ducha
    • Comedor
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Intercomunicador
    • Adaptado a personas con movilidad reducida
    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

B

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

989 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 2,91% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 961 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 10 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 2.828 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    20 AVENUE DE BAYONNE

    64600 Anglet

    La agencia CABINET DE LESSEPS le ofrece 5 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    CABINET DE LESSEPS, en el capital de 7.500 €

    Tarjeta profesional n.° 2007-1320 expedido por PAU

    Sede: 20 avenue de Bayonne 64200 ANGLET

    Garantía financiera LLOYD'S por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: BAYONNE 498296128

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com