Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Centre Ville, Dinard • 599 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  78 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Centre Ville, Dinard
599 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  78 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Centre Ville
Apartamentos de lujo / áticos a vender Centre Ville Apartamentos de lujo / áticos a vender Centre Ville
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  78 m²
599 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Balcón
  • Ascensor
  • Aparcamiento

Este apartamento78 m², construìdo en 2023, en un inmueble de 3 ???es posee 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios y 1 WC. El posee un salón 19,85 m², una cocina Americana, un balcón, una terraza y un aparcamiento. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Individual gas suelo. Honorarios : 5.087719.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: CM1-1239

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación mar
    • En la 1° planta
    • Año de construcción 2023
    • 4 Habitaciones
    • Edificio de 3 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • 3 Dormitorios
    • No amueblado
    • Salón 19,85 m²
    • 1 Inodoro
    • Calefacción individual gas suelo
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • Adaptado a personas con movilidad reducida
    • 1 Aparcamiento

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

599 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,087719% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 570 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    18 RUE LEVAVASSEUR

    35800 Dinard

    La agencia COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY le ofrece 41 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    COTE D EMERAUDE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, en el capital de 7.622 €

    Tarjeta profesional n.° 481093TM expedido por ILLE ET VILAINE

    Sede: 18 rue Levavasseur 35800 Dinard

    Garantía financiera AGF por un importe de 200.000 €

    Registro Mercantil: SAINT MALO 401919659

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com