Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con orientaciòn sur este apartamento101 m², construìdo en 2006, en un inmueble de 3 ???es comprende 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està dotado de un salón, de una cocina Independiente equipada, de una terraza, de un garaje y de un aparcamiento. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Climatización reversible. Honorarios : 3.93.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 344677255_4
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
B
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
634 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,93% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 610 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
63 Grand rue Mario Roustan
34200 Sète
Aviso legal de la agencia
Imobook, en el capital de 5.000 €
Tarjeta profesional n.° 3403 2018 000 038 44
Sede: 72 grand rue Mario Roustan 34200 SETE
Garantía financiera Galian por un importe de 120.000 €
Registro Mercantil: MONTPELLIER 803978477
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos