Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con orientaciòn oeste este apartamento145 m², construìdo en 1900 dúplex, en un inmueble de 2 ???es comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està compuesto de un comedor, de una cocina Americana equipada, de una piscina, de una terraza y de un garaje. Calefacción : Individual mixta. Diverso : intercomunicador, parqué, chimenea. Honorarios : 3.51.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: CASA SEPIA
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
Acerca del precio
1 180 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,51% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 140 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 5 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 1.400 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
444 Rue Paradis
13008 Marseille 8ème
Aviso legal de la agencia
HOME SWEET HOME, en el capital de 4.000 €
Tarjeta profesional n.° CPI13102016000005977
Sede: 444 rue Paradis 13008 Marseille
Garantía financiera QBE Insurance Europe Limited por un importe de 110.000 €
Registro Mercantil: MARSEILLE 504636572
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos