Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Vauban, Marseille 6ème • 829 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  141,6 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Vauban, Marseille 6ème
829 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  141,6 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Vauban
Apartamentos de lujo / áticos a vender Vauban Apartamentos de lujo / áticos a vender Vauban
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  141,6 m²
829 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Ascensor
  • Jardín
  • 2 Garajes
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur este apartamento141,6 m², construìdo en 1930, en un inmueble de 6 ???es comprende 6 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està dotado de un salón 33 m², de una cocina Equipada, de una terraza, de 2 garajes y de un sótano. Calefacción : Individual gas. Diverso : intercomunicador. Honorarios : 4.94.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 2245

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • Edificio de 6 plantas
    • Tranquilo
    • 6 Habitaciones
    • Año de construcción 1930

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 5 Dormitorios
    • Calefacción individual gas
    • Salón 33 m²
    • 1 Inodoro
    • 2 Baños con ducha
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Intercomunicador
    • 2 Plazas de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

829 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,94% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 790 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 5 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 1.815 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    12, rue Edmond Rostand

    13006 Marseille 6ème

    (184 Opiniones)
    La agencia MAM le ofrece 13 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    MAM, en el capital de 1.000 €

    Tarjeta profesional n.° A12-5406 expedido por Bouches du Rhône