Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Cabbe-Saint Roman, Roquebrune-Cap-Martin • 619 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  55,35 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Cabbe-Saint Roman, Roquebrune-Cap-Martin
619 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  55,35 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Cabbe-Saint Roman
Apartamentos de lujo / áticos a vender Cabbe-Saint Roman Apartamentos de lujo / áticos a vender Cabbe-Saint Roman
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  55,35 m²
619 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Terraza
  • Buena vista
  • 1 Garaje
  • Sótano

Con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento55,35 m², construìdo en 1957 comporta 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 WC. El està compuesto de un salón 21,25 m², de una cocina Americana, de una piscina, de una terraza, de un garaje y de un sótano. Honorarios : 5.263.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 8143882

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación mar
    • 3 Habitaciones
    • Exposición sur
    • Año de construcción 1957

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 2 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón 21,25 m²
    • 1 Inodoro
    • Entrada
    • No amueblado

Acceso

    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

619 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,263% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 588 050 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    16 AV JEAN MERMOZ

    06230 Saint-Jean-Cap-Ferrat

    La agencia CABINET RIVERO le ofrece 6 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com