Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn oeste este apartamento116 m², construìdo en 1990, en un inmueble de 4 ???es posee 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 1 WC. El posee un salón 38 m², una cocina Independiente equipada, una piscina, una terraza, un garaje y un sótano3,4 m². El està situado en el 4to piso con ascensor. Calefacción : Climatización reversible individual. Diverso : intercomunicador, guarda, televisión por cable. Honorarios : 5.056.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 04242
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
B
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
935 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,056% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 890 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 35 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 6.480 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
71 avenue de Tournamy
06250 Mougins
Aviso legal de la agencia
LABEL PROPERTIES, en el capital de 2.000 €
Tarjeta profesional n.° 06052018000036256 expedido por GRASSE
Sede: 71 AVENUE DE TOURNAMY 06250 Mougins
Garantía financiera LLOYDS por un importe de 219.999 €
Registro Mercantil: MOUGINS 390710622
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos