Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Moure Rouge, Cannes • 1 350 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Moure Rouge, Cannes
1 350 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Moure Rouge
Apartamentos de lujo / áticos a vender Moure Rouge Apartamentos de lujo / áticos a vender Moure Rouge
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²
1 350 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • 1 Garaje

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento90 m², en un inmueble de 3 ???es comporta 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 2 WC. El està compuesto de un salón 48 m², de una cocina Americana, de un balcón, de una terraza, de un garaje y de un sótano. Renovado, él està situado en el 3er piso con ascensor. Calefacción : Climatización reversible. Diverso : intercomunicador, código digital, televisión por cable. Honorarios : 6.38.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 9480VOS

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación mar
    • Última planta
    • En la 3° planta
    • Exposición sur
    • Tranquilo
    • 3 Habitaciones
    • Sin nada enfrente
    • Edificio de 3 plantas
    • Reformado

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón 5 m²
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • Sótano
    • 2 Dormitorios
    • Calefacción climatización reversible
    • Salón 48 m²
    • 2 Inodoros
    • 2 Baños con ducha

Acceso

    • Intercomunicador
    • Alarma
    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 350 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 6,38% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 269 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 62 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 4.488 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    93 BOULEVARD DE LA CROISETTE

    06400 Cannes

    La agencia AMANDA PROPERTIES le ofrece 40 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    AMANDA PROPERTIES, en el capital de 10.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI06052016000013964 expedido por CCI DE NICE - COTE D'AZUR

    Sede: 93 BOULEVARD DE LA CROISETTE 06400 CANNES

    Garantía financiera GALIAN SMABTP por un importe de 120.000 €

    Registro Mercantil: CANNES 491038626

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com