Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas y orientaciòn este este apartamento85 m², en un inmueble de 7 ???es comporta 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 2 cuartos de baño y 1 WC. El està compuesto de un salón, de una cocina Americana y de un sótano. El està situado en el 3er piso con ascensor. Calefacción : Gas colectiva radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, televisión por cable. Honorarios : 4.455.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 86601749
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
C
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 149 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,455% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 100 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
8 Rue Claude Bernard
75005 Paris 5ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos