Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Paris 16ème • 1 990 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  130 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Paris 16ème
1 990 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  130 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Paris 16ème
Apartamentos de lujo / áticos a vender Paris 16ème Apartamentos de lujo / áticos a vender Paris 16ème
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  130 m²
1 990 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Tranquilo
  • Sótano

En un lugar tranquilo, este apartamento130 m², construìdo en 1910, en un inmueble de 6 ???es comprende 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està dotado de un salón 20 m², de un comedor 24 m², de una cocina Independiente equipada y de un sótano. El està situado en el 3er piso con ascensor. Diverso : intercomunicador, código digital, parqué, chimenea. Honorarios : 4.74.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: Longchamps

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • Edificio de 6 plantas
    • Tranquilo
    • En la 3° planta
    • Año de construcción 1910
    • 5 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón 20 m²
    • 3 Dormitorios
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño
    • Comedor 24 m²
    • 2 Inodoros
    • Parqué

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

No se ha comunicado

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

No se ha comunicado

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 990 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,74% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 900 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    JNF TRANSACTION

    255 RUE SAINT HONORE

    75001 Paris 1er

    La agencia JNF TRANSACTION le ofrece 3 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com