Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Paris 7ème • 3 500 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  241 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Paris 7ème
3 500 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  241 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Paris 7ème
Apartamentos de lujo / áticos a vender Paris 7ème Apartamentos de lujo / áticos a vender Paris 7ème
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  241 m²
3 500 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Guarda
  • Sótano

Este apartamento241 m², construìdo en 1880 posee 7 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El posee un salón, una cocina Ninguna y un sótano. Calefacción : Individual gas. Diverso : código digital, guarda. Honorarios : 4.48.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86478822

Obtener el plano

Características generales

    • Año de construcción 1880
    • 7 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 4 Dormitorios
    • Calefacción individual gas
    • Salón
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

3 500 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,48% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 3 350 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    14 rue du Roi de Sicile

    75004 Paris 4ème

    La agencia THIBAULT CHANEL IMMOBILIER le ofrece 5 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Tarjeta profesional n.° CPI 7501 2016 000 006 820 expedido por Paris Ile de France

    Sede: 14 RUE DU ROI DE SICILE 75004 PARIS 4EME

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com