Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Veyrier-du-Lac • 980 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  94 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Veyrier-du-Lac
980 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  94 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Veyrier-du-Lac
Apartamentos de lujo / áticos a vender Veyrier-du-Lac Apartamentos de lujo / áticos a vender Veyrier-du-Lac
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  94 m²
980 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • 2 Aparcamientos
  • Sótano

Con orientaciòn sur-oeste este apartamento94 m², construìdo en 2002, en un inmueble de 1 ??? comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios y 2 WC. El està compuesto de un salón, de una cocina Independiente equipada, de una terraza, de un garaje, de un sótano y de un aparcamiento. El està renovado. Calefacción : Individual gas. Honorarios : 4.03.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 740063827

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • Obras a realizar
    • Año de construcción 2002
    • 5 Habitaciones
    • Edificio de 1 planta
    • Reformado

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón
    • No amueblado
    • 3 Dormitorios
    • Calefacción individual gas

Acceso

    • 1 Aparcamiento
    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

980 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,03% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 942 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 27 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 3.360 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    117 route de L’église

    74410 Saint-Jorioz

    La agencia Jardin Privé Immobilier le ofrece 29 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com