Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas este apartamento53,15 m², construìdo en 1995, en un inmueble de 4 ???es posee 2 habitaciones incluidos 1 dormitorio, 1 cuarto de baño y 1 WC. El posee una cocina Equipada, una terraza y un garaje. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Eléctrica. Honorarios : 4.91.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: M1021-MILLESIME
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
598 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,91% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 570 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 36 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 1.800 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
4 AVENUE EDITH CAVELL
64600 Anglet
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos