Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème • 4 180 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  204,23 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème
4 180 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  204,23 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de casas y villa de lujo Didot-Porte de Vanves
Alquiler de casas y villa de lujo Didot-Porte de Vanves Alquiler de casas y villa de lujo Didot-Porte de Vanves
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  204,23 m²
4 180 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, esta casa 204,23 m², construìda en 1912 comprende 9 habitaciones incluidos 7 dormitorios. Ella està dotada de un salón y de una cocina Ninguna.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: DAUCHEZ20459

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • Año de construcción 1912
    • 9 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • No amueblado
    • Entrada
    • 7 Dormitorios

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 4.180 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 4.020 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 160 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 3.093 € Incluido Inventario 620 € Fianza 4.020 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

12 Rue d'Oradour-sur-Glane 75015

75075 Paris 15ème

La agencia DAUCHEZ le ofrece 4 propiedades de lujo

Aviso legal de la agencia

DAUCHEZ, en el capital de 3.271.376 €

Tarjeta profesional n.° CPI75012015000000645 expedido por CCI Paris Ile-de-France

Sede: 12 Rue d'Oradour-sur-Glane 75015 Paris

Garantía financiera Galian smaptp por un importe de 40.000.000 €

Registro Mercantil: Paris 572057164

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com