Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Mareil-Marly • 5 900 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • 14  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  287 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Mareil-Marly
5 900 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • 14  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  287 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de casas y villa de lujo Mareil-Marly
Alquiler de casas y villa de lujo Mareil-Marly Alquiler de casas y villa de lujo Mareil-Marly
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • 14  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  287 m²
5 900 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Buena vista
  • Aparcamiento
  • Sótano

Con vistas bonitas esta casa 287 m², con un terreno de 1600 m² comporta 14 habitaciones incluidos 9 dormitorios y 1 cuarto de baño. Ella està compuesta de un salón, de un comedor, de una cocina Americana equipada, de una terraza, de un sótano y de un aparcamiento. Calefacción : Individual.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: HA2-2356

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • Edificio de 3 plantas
    • 14 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 9 Dormitorios
    • 2 Baños con ducha
    • Salón
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Comedor
    • Calefacción individual

Acceso

    • 1 Aparcamiento
    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 5.900 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 5.500 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 400 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 3.731 € Incluido Inventario 861 € Fianza 6.000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

18 RUE GOUNOD

92210 Saint-Cloud

(23 Opiniones)
La agencia AGENCE DE HAVILLAND le ofrece 30 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com