Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con orientaciòn sur-oeste este hotel particular900 m², construìdo en 1905, con un terreno de 3650 m² comprende 25 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 1 cuarto de baño y 4 WC. El està dotado de una cocina Ninguna, de un balcón, de una terraza, de un garaje, de un sótano y de un aparcamiento. Diverso : televisión por cable.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 86349275
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
No se ha comunicado
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
No se ha comunicado
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
Alquiler, gastos incluidos 13.400 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 12.500 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 900 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino NC Incluido Inventario NC Fianza 25.000 €
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
404A AVENUE LOUISE
1000 Bruxelles ville
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos