Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Auteuil Nord, Paris 16ème • 3 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Auteuil Nord, Paris 16ème
3 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Auteuil Nord
Alquiler de apartamentos de lujo Auteuil Nord Alquiler de apartamentos de lujo Auteuil Nord
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  90 m²
3 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor

Con orientaciòn norte-sur este apartamento90 m², en un inmueble de 6 ???es comprende 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. El està dotado de un comedor y de una cocina Independiente. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Individual eléctrica.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: DOM32377

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición norte, sur
    • 4 Habitaciones
    • Edificio de 6 plantas
    • En la 1° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Comedor
    • 2 Inodoros
    • 2 Baños
    • Entrada
    • Calefacción individual eléctrica
    • 3 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

No se ha comunicado

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

No se ha comunicado

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.450 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.170 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 280 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.350 € Incluido Inventario 270 € Fianza 6.340 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

56 RUE DE LONDRES,

75008 Paris 8ème

La agencia DOLY le ofrece 41 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com