Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème • 3 395 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  61,04 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème
3 395 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  61,04 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Notre Dame des Champs
Alquiler de apartamentos de lujo Notre Dame des Champs Alquiler de apartamentos de lujo Notre Dame des Champs
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  61,04 m²
3 395 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas este apartamento61,04 m² posee 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 WC. El posee un salón y una cocina Ninguna. El està situado en el 5to piso con ascensor. Calefacción : Central radiador. Diverso : código digital, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: Bd Montparnasse

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • En la 5° planta
    • 3 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 1 Inodoro
    • Calefacción central radiador
    • Entrada
    • Cocina
    • 2 Baños con ducha
    • 2 Dormitorios
    • No amueblado

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.395 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.200 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 195 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 3.072 € Incluido Inventario NC Fianza 6.010 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

27 boulevard Saint Germain

75005 Paris 5ème

La agencia GEORGE V IMMOBILIER le ofrece 11 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com