Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Auteuil Sud, Paris 16ème • 4 430 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  138,32 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Auteuil Sud, Paris 16ème
4 430 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  138,32 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Auteuil Sud
Alquiler de apartamentos de lujo Auteuil Sud Alquiler de apartamentos de lujo Auteuil Sud
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  138,32 m²
4 430 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • Sótano

Con vistas bonitas y orientaciòn este este apartamento138,32 m², construìdo en 1931 posee 5 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El posee un salón, una cocina Ninguna y un sótano. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Gas colectiva radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86607456

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este
    • 5 Habitaciones
    • Año de construcción 1931
    • En la 2° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 4 Dormitorios
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Salón
    • 2 Inodoros
    • Calefacción gas colectiva radiador
    • Entrada
    • Cocina
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 4.430 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.850 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 580 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.668 € Incluido Inventario 417 € Fianza 3.850 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

75116 Paris 16ème

(212 Opiniones)
La agencia Daniel Féau Location - Passy le ofrece 10 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com