Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème • 3 800 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  98 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème
3 800 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  98 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Porte Dauphine
Alquiler de apartamentos de lujo Porte Dauphine Alquiler de apartamentos de lujo Porte Dauphine
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  98 m²
3 800 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, este apartamento amueblado 98 m², construìdo en 1890, en un inmueble de 6 ???es comporta 4 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està compuesto de una cocina Independiente equipada. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : código digital, parqué, chimenea.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 5763

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • En la 1° planta
    • Año de construcción 1890
    • 4 Habitaciones
    • Edificio de 6 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • Entrada
    • Cocina independiente equipada
    • Parqué
    • 2 Dormitorios
    • Amueblado
    • Calefacción individual gas radiador
    • 1 Inodoro
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.800 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.479 € Complemento de alquiler 21 € Gastos a tanto alzado 300 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.470 € Incluido Inventario 294 € Fianza 7.000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

134 rue de la Pompe

75016 Paris 16ème

(102 Opiniones)
La agencia OFIM AGENCE LAFORET IMMOBILIER PARIS 16 le ofrece 4 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com