Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème • 4 584 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  140 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème
4 584 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  140 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Porte Dauphine
Alquiler de apartamentos de lujo Porte Dauphine Alquiler de apartamentos de lujo Porte Dauphine
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  140 m²
4 584 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Guarda

Este apartamento140 m², en un inmueble de 6 ???es comprende 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El està dotado de un salón, de un comedor y de una cocina Ninguna. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: CR_6P_LONGCHAMP_1BEN

Obtener el plano

Características generales

    • Sin nada enfrente
    • 6 Habitaciones
    • Edificio de 6 plantas
    • En la 1° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 4 Dormitorios
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Comedor
    • 2 Inodoros
    • Calefacción individual gas radiador
    • Entrada
    • Cocina
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 4.584 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 4.384 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 200 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.680 € Incluido Inventario 420 € Fianza 4.384 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

106 boulevard Saint Germain

75006 Paris 6ème

La agencia BONDUELLE IMMOBILIER le ofrece 33 propiedades de lujo

Aviso legal de la agencia

Sede: 106, boulevard Saint Germain 75006 PARIS

Registro Mercantil: PARIS 812621589

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com