Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Provence Opéra, Paris 9ème • 7 297 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  170 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Provence Opéra, Paris 9ème
7 297 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  170 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Provence Opéra
Alquiler de apartamentos de lujo Provence Opéra Alquiler de apartamentos de lujo Provence Opéra
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  170 m²
7 297 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda

Con vistas bonitas este apartamento170 m², en un inmueble de 5 ???es comporta 5 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. El està compuesto de un salón, de una cocina Independiente equipada y de un balcón. Renovado, él està situado en el 4to piso con ascensor. Calefacción : Radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, parqué, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: GP_5P_HAUSSMANN_4D

Obtener el plano

Características generales

    • Sin nada enfrente
    • 5 Habitaciones
    • Edificio de 5 plantas
    • Reformado
    • En la 4° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • 4 Dormitorios
    • Cocina independiente equipada
    • Calefacción radiador
    • Salón
    • 3 Inodoros
    • No amueblado
    • 3 Baños con ducha
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • Parqué
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 7.297 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 6.772 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 525 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 11.702 € Incluido Inventario 508 € Fianza 6.772 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

106 boulevard Saint Germain

75006 Paris 6ème

La agencia BONDUELLE IMMOBILIER le ofrece 36 propiedades de lujo

Aviso legal de la agencia

Sede: 106, boulevard Saint Germain 75006 PARIS

Registro Mercantil: PARIS 812621589

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com