Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas y orientaciòn norte-este este apartamento amueblado 100 m², construìdo en 1885, en un inmueble de 6 ???es posee 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El posee un salón y una cocina Americana. El està situado en el 3er piso con ascensor. Calefacción : Climatización reversible individual. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, televisión por cable.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 85956194
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
C
Acerca del precio
Alquiler, gastos incluidos 6.000 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 5.700 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 300 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino NC Incluido Inventario NC Fianza 12.000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
58 R DE CHATEAUDUN
75009 Paris 9ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos