Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Triangle d'Or, Paris 8ème • 17 800 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  220 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Triangle d'Or, Paris 8ème
17 800 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  220 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Triangle d'Or
Alquiler de apartamentos de lujo Triangle d'Or Alquiler de apartamentos de lujo Triangle d'Or
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  220 m²
17 800 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor

Este apartamento220 m² comporta 6 habitaciones incluidos 3 dormitorios. El està compuesto de un salón y de una cocina Equipada. El està situado en el 6to piso con ascensor. Diverso : intercomunicador, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 87035322

Obtener el plano

Características generales

    • Sin nada enfrente
    • En la 6° planta
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • No amueblado
    • 3 Dormitorios
    • Cocina equipada

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

No se ha comunicado

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

No se ha comunicado

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 17.800 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 17.000 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 800 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 24.000 € Incluido Inventario NC Fianza 34.000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

COMPAGNIE FRANCAISE DE COMMERCIALISATION IMMOBILIERE

16 rue Jouffroy D Abbans

75017 Paris 17ème

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com