Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Triangle d'Or, Paris 8ème • 8 000 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  107 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Triangle d'Or, Paris 8ème
8 000 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  107 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Triangle d'Or
Alquiler de apartamentos de lujo Triangle d'Or Alquiler de apartamentos de lujo Triangle d'Or
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  107 m²
8 000 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • Aparcamiento
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas este apartamento amueblado 107 m², en un inmueble de 6 ???es comprende 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. El està dotado de una cocina Americana equipada y de un aparcamiento. El està situado en el 6to piso con ascensor. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1331

Obtener el plano

Características generales

    • Última planta
    • En la 6° planta
    • Tranquilo
    • 3 Habitaciones
    • Edificio de 6 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • Entrada
    • Cocina americana equipada
    • 1 Cuarto de baño
    • 2 Dormitorios
    • Amueblado
    • 3 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • Intercomunicador
    • Alarma
    • Adaptado a personas con movilidad reducida
    • 1 Aparcamiento

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

B

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 8.000 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 7.400 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 600 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 14.400 € Incluido Inventario NC Fianza 14.800 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

231 Rue Saint-Honoré

75001 Paris 1er

La agencia Haussmann Prestige le ofrece 50 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com