Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Gros Caillou, Paris 7ème • 7 770 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  151,37 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Gros Caillou, Paris 7ème
7 770 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  151,37 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Gros Caillou
Alquiler de apartamentos de lujo Gros Caillou Alquiler de apartamentos de lujo Gros Caillou
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  151,37 m²
7 770 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda

Con vistas bonitas y orientaciòn norte-oeste este apartamento amueblado 151,37 m², construìdo en 1911 comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està compuesto de un salón 27,54 m², de un comedor 21,33 m² y de una cocina Ninguna. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Central radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, chimenea, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86694735

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición norte, oeste
    • 5 Habitaciones
    • Año de construcción 1911
    • En la 1° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 27,54 m²
    • 3 Dormitorios
    • Amueblado
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Comedor 21,33 m²
    • 1 Inodoro
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño 7,03 m²
    • Entrada
    • Cocina
    • Calefacción central radiador

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 7.770 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 7.200 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 570 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino NC Incluido Inventario 454 € Fianza 14.400 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

15 rue Bonaparte

75006 Paris 6ème

La agencia BARNES RENTALS RIVE GAUCHE le ofrece 25 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com