Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Saint Victor, Paris 5ème • 3 600 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  82 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Saint Victor, Paris 5ème
3 600 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  82 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Saint Victor
Alquiler de apartamentos de lujo Saint Victor Alquiler de apartamentos de lujo Saint Victor
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  82 m²
3 600 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista

Con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento amueblado 82 m² comprende 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està dotado de un salón y de una cocina Ninguna. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86992559

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • En la 1° planta
    • 3 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 1 Inodoro
    • Calefacción individual gas radiador
    • Entrada
    • Cocina
    • 1 Cuarto de baño
    • 2 Dormitorios
    • Amueblado

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

No se ha comunicado

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

No se ha comunicado

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.600 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.400 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 200 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 4.896 € Incluido Inventario 246 € Fianza 10.200 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 37 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 2.400 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

111 rue Monge

75005 Paris 5ème

La agencia Daniel Féau Location - Paris 5ème le ofrece 3 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com