Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Val de Grace, Paris 5ème • 3 659 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  106,86 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Val de Grace, Paris 5ème
3 659 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  106,86 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Val de Grace
Alquiler de apartamentos de lujo Val de Grace Alquiler de apartamentos de lujo Val de Grace
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  106,86 m²
3 659 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • Aparcamiento

Con vistas bonitas este apartamento106,86 m², construìdo en 1900, en un inmueble de 2 ???es comprende 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. El està dotado de un salón, de una cocina Ninguna, de un balcón, de un sótano y de un aparcamiento. El està situado en el 1er piso con ascensor. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, parqué.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1610_24

Obtener el plano

Características generales

    • Año de construcción 1900
    • 5 Habitaciones
    • Edificio de 2 plantas
    • En la 1° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • 3 Dormitorios
    • No amueblado
    • 2 Baños
    • Sótano
    • 2 Inodoros
    • Parqué
    • Salón
    • Cocina
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • Intercomunicador
    • 1 Aparcamiento

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.659 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.370 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 289 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.293 € Incluido Inventario 324 € Fianza 3.370 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

RICHARDIERE

22 rue Georges Picquart

75017 Paris 17ème

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com