Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Sentier-Bonne Nouvelle, Paris 2ème • 3 190 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  78,3 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Sentier-Bonne Nouvelle, Paris 2ème
3 190 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  78,3 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Sentier-Bonne Nouvelle
Alquiler de apartamentos de lujo Sentier-Bonne Nouvelle Alquiler de apartamentos de lujo Sentier-Bonne Nouvelle
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  78,3 m²
3 190 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Con orientaciòn sur este apartamento amueblado 78,3 m² comporta 3 habitaciones incluidos 1 dormitorio. El està compuesto de un salón y de una cocina Ninguna. El està situado en el 2do piso. Calefacción : Individual radiador. Diverso : código digital, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86434732

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • 3 Habitaciones
    • Sin nada enfrente
    • En la 2° planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • Cocina
    • Entrada
    • Amueblado
    • 1 Dormitorio
    • Calefacción individual radiador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.190 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 2.950 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 240 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino NC Incluido Inventario 235 € Fianza 5.900 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

125 RUE VIEILLE DU TEMPLE

75003 Paris 3ème

La agencia BARNES le ofrece 6 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com