Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento amueblado 150 m², construìdo en 2022, en un inmueble de 3 ???es posee 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. El posee un salón, un comedor, una cocina Americana, una terraza y 2 garajes. Renovado, él està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Mixta. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, parqué, televisión por cable.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 3 pièces meublé Sea One
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
A
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
Acerca del precio
Alquiler, gastos incluidos 8.000 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 7.550 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 450 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.950 € Incluido Inventario 450 € Fianza 15.100 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 17 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 450 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
6 Rue Léon Charve
13007 Marseille 7ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos