Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Neuilly-sur-Seine • 3 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  81,27 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Neuilly-sur-Seine
3 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  81,27 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  81,27 m²
3 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • Sótano

Con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento amueblado 81,27 m² comporta 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està compuesto de un salón 23,45 m², de una cocina Americana, de un balcón y de un sótano. El està situado en el 2do piso con ascensor. Diverso : intercomunicador, guarda, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 87017634

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • En la 2° planta
    • 4 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • 3 Dormitorios
    • Amueblado
    • Sótano
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño 6,87 m²
    • Salón 23,45 m²
    • Cocina americana

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.450 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.200 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 250 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.230 € Incluido Inventario 80 € Fianza 6.400 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

27 rue de la Ferme

92200 Neuilly-sur-Seine

(7 Opiniones)
La agencia CONSULTANTS IMMOBILIER le ofrece 25 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com