Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Paris 16ème • 4 718 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  146 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Paris 16ème
4 718 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  146 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Paris 16ème
Alquiler de apartamentos de lujo Paris 16ème Alquiler de apartamentos de lujo Paris 16ème
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  146 m²
4 718 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Aparcamiento

Con orientaciòn norte este apartamento146 m², construìdo en 1952, en un inmueble de 8 ???es posee 4 habitaciones incluidos 2 dormitorios, 2 cuartos de baño y 1 WC. El posee un salón, una cocina Ninguna y un aparcamiento. El està situado en el 4to piso con ascensor. Calefacción : Central. Diverso : código digital.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: FR75LO-97046

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición norte
    • En la 4° planta
    • Año de construcción 1952
    • 4 Habitaciones
    • Edificio de 8 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • No amueblado
    • 2 Baños
    • 2 Dormitorios
    • Calefacción central

Acceso

    • 1 Aparcamiento

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 4.718 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 4.043 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 675 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 2.190 € Incluido Inventario 876 € Fianza 4.043 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

91 AVENUE PAUL DOUMER,

75016 Paris 16ème

La agencia Breteuil Location le ofrece 10 propiedades de lujo

Aviso legal de la agencia

Sede: 91 avenue Paul Doumer 75016 PARIS

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com