Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Paris 11ème • 3 600 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  99 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Paris 11ème
3 600 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  99 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Paris 11ème
Alquiler de apartamentos de lujo Paris 11ème Alquiler de apartamentos de lujo Paris 11ème
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  99 m²
3 600 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Ascensor
  • Guarda

Este apartamento amueblado 99 m², construìdo en 1995 comprende 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 1 WC. El està dotado de un salón, de un comedor, de una cocina Independiente equipada y de una terraza. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Eléctrica. Diverso : intercomunicador, guarda.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 51123553

Obtener el plano

Características generales

    • Año de construcción 1995
    • En la 2° planta
    • 5 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 1 Inodoro
    • Calefacción eléctrica
    • Comedor
    • Inodoro independiente
    • 2 Baños
    • 3 Dormitorios
    • Amueblado

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 3.600 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 3.350 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 250 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 1.498 € Incluido Inventario NC Fianza 6.700 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

27-29 RUE DE CHOISEUL 75002

75008 Paris 8ème

La agencia LODGIS le ofrece 24 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com